1.Männer : Kreisoberliga        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. VfB Gräfenhainichen VfB Gräfenhainichen 5 5 0 0 32 : 1 +31 15
2. SG Pratau/Eutzsch SG Pratau/Eutzsch 5 5 0 0 26 : 3 +23 15
3. SV Seegrehna SV Seegrehna 5 4 0 1 19 : 7 +12 12
4. VfB Zahna 1921 e.V. VfB Zahna 1921 e.V. 5 2 2 1 15 : 5 +10 8
5. SG Rackith/Dabrun SG Rackith/Dabrun 5 2 2 1 9 : 14 -5 8
6. SV Reinsdorf SV Reinsdorf 5 2 1 2 12 : 21 -9 7
7. SG 1919 Trebitz II SG 1919 Trebitz II 4 2 0 2 10 : 11 -1 6
8. SV Grün Weiß Linda SV Grün Weiß Linda 5 1 2 2 11 : 14 -3 5
9. FSV Bad Schmiedeberg FSV Bad Schmiedeberg 4 1 1 2 5 : 5 +0 4
10. SG Nudersdorf SG Nudersdorf 5 1 1 3 11 : 18 -7 4
11. Pretzsch Pretzsch 4 1 1 2 7 : 19 -12 4
12. SV Hellas 09 SV Hellas 09 4 1 0 3 3 : 10 -7 3
13. Turbine Zschornewitz Turbine Zschornewitz 5 0 1 4 5 : 16 -11 1
14. SV Rot-Weiß Kemberg II SV Rot-Weiß Kemberg II 5 0 1 4 3 : 24 -21 1
5. Spieltag
Sa, 17.10.2020  12:30SV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg IISV Rot-Weiß Kemberg II:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IISG Trebitz II0 : 5 
Sa, 17.10.2020  15:00SG Pratau/EutzschPratau/EutzsSG Pratau/Eutzsch:PretzschPretzsch9 : 0 
Sa, 17.10.2020  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:VfB Zahna 1921 e.V.VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 19211 : 0 
Sa, 17.10.2020  15:00FSV Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißFSV Bad Schmiedeberg:SV Hellas 09SV Hellas 091 : 2
Sa, 17.10.2020  15:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunRack/Dabr8 : 0 
Sa, 17.10.2020  15:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf2 : 2 
Sa, 17.10.2020  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenGHC1 : 6 
6. Spieltag
Sa, 24.10.2020  12:30SG 1919 Trebitz IISG Trebitz IISG 1919 Trebitz II:SV ReinsdorfSV Reinsdorf2 : 3 
Sa, 24.10.2020  15:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz5 : 0 
Sa, 24.10.2020  15:00VfB GräfenhainichenGHCVfB Gräfenhainichen:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf3 : 0 
Sa, 24.10.2020  15:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:SV SeegrehnaSV Seegrehna2 : 1 
Sa, 24.10.2020  15:00SG Rackith/DabrunRack/DabrSG Rackith/Dabrun:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschPratau/Eutzs1 : 3 
Sa, 24.10.2020  15:00PretzschPretzsch:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergFSV Rot-Weiß1 : 2 
Sa, 24.10.2020  15:00SV Hellas 09SV Hellas 09:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg II5 : 1


Kompletter Ligaspielplan