C-Jugend : Landesliga        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. FC Eintracht Köthen FC Eintracht Köthen 3 2 1 0 11 : 1 +10 7
2. Sandersdorf-Talheim Sandersdorf-Talheim 2 2 0 0 9 : 2 +7 6
3. Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-Wolfen 3 2 0 1 6 : 3 +3 6
4. JSG Heidekicker JSG Heidekicker 3 2 0 1 5 : 7 -2 6
5. NSG Muldestausee NSG Muldestausee 3 1 1 1 5 : 7 -2 4
6. SG Elbaue Süd SG Elbaue Süd 2 1 0 1 3 : 2 +1 3
7. Germania 08 Roßlau Germania 08 Roßlau 3 1 0 2 7 : 11 -4 3
8. J/A/E J/A/E 3 0 1 2 6 : 16 -10 1
9. SG Waldersee/Coswig SG Waldersee/Coswig 1 0 0 1 3 : 5 -2 0
10. Piesteritz Piesteritz 2 0 0 2 3 : 12 -9 0
11. Zörbig/Fuhnekicker Zörbig/Fuhnekicker 3 0 0 3 2 : 16 -14 0
12. SV Kickers Raguhn SV Kickers Raguhn 3 0 0 3 1 : 17 -16 0
6. Spieltag
Sa, 10.10.2020  09:00Germania 08 RoßlauRoßlauGermania 08 Roßlau:NSG MuldestauseeNSG MuldestauseeMuldestausee 
Sa, 10.10.2020  11:00FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:PiesteritzPiesteritz3 : 1 
So, 11.10.2020  10:30Sandersdorf-TalheimSander/TalheSandersdorf-Talheim:SV Kickers RaguhnSV Kickers RaguhnSV Raguhn12 : 0 
So, 11.10.2020  10:30SG Waldersee/CoswigWald/CoswSG Waldersee/Coswig:Zörbig/FuhnekickerZörbig/FuhnekickerSpg2 : 1 
So, 11.10.2020  11:00JSG HeidekickerHeidekickerJSG Heidekicker:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitterfeld1 : 3 
So, 11.10.2020  11:30SG Elbaue SüdElbaue SüdSG Elbaue Süd:J/A/EJ/A/E4 : 3 
7. Spieltag
Sa, 31.10.2020  10:30Sandersdorf-TalheimSander/TalheSandersdorf-Talheim:SG Waldersee/CoswigSG Waldersee/CoswigWald/Cosw 
Sa, 31.10.2020  11:00Bitterfeld-WolfenBitterfeldBitterfeld-Wolfen:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen 
Sa, 31.10.2020  11:00J/A/EJ/A/E:JSG HeidekickerJSG HeidekickerHeidekicker 
So, 01.11.2020  11:00Zörbig/FuhnekickerSpgZörbig/Fuhnekicker:PiesteritzPiesteritz 
So, 01.11.2020  11:00SV Kickers RaguhnSV RaguhnSV Kickers Raguhn:Germania 08 RoßlauGermania 08 RoßlauRoßlau 
So, 01.11.2020  11:00NSG MuldestauseeMuldestauseeNSG Muldestausee:SG Elbaue SüdSG Elbaue SüdElbaue Süd 


Kompletter Ligaspielplan