C-Jugend : Landesliga        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. Sandersdorf-Talheim Sandersdorf-Talheim 4 4 0 0 33 : 2 +31 12
2. SV Kickers Raguhn SV Kickers Raguhn 3 2 1 0 8 : 4 +4 7
3. SG Waldersee/Coswig SG Waldersee/Coswig 4 2 1 1 7 : 6 +1 7
4. NSG Muldestausee NSG Muldestausee 2 2 0 0 12 : 0 +12 6
5. Piesteritz Piesteritz 3 2 0 1 15 : 9 +6 6
6. FC Eintracht Köthen FC Eintracht Köthen 3 2 0 1 7 : 5 +2 6
7. JSG Heidekicker JSG Heidekicker 3 1 1 1 5 : 5 +0 4
8. J/A/E J/A/E 2 1 0 1 8 : 6 +2 3
9. SG Elbaue Süd SG Elbaue Süd 2 1 0 1 4 : 5 -1 3
10. Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-Wolfen 1 0 0 1 0 : 5 -5 0
  Germania 08 Roßlau Germania 08 Roßlau 1 0 0 1 0 : 5 -5 0
12. Zörbig/Fuhnekicker Zörbig/Fuhnekicker 3 0 0 3 0 : 9 -9 0
6. Spieltag
Sa, 10.10.2020  09:00Germania 08 RoßlauRoßlauGermania 08 Roßlau:NSG MuldestauseeNSG MuldestauseeMuldestausee 
Sa, 10.10.2020  11:00FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:PiesteritzPiesteritz3 : 1 
So, 11.10.2020  10:30Sandersdorf-TalheimSander/TalheSandersdorf-Talheim:SV Kickers RaguhnSV Kickers RaguhnSV Raguhn12 : 0 
So, 11.10.2020  10:30SG Waldersee/CoswigWald/CoswSG Waldersee/Coswig:Zörbig/FuhnekickerZörbig/FuhnekickerSpg2 : 1 
So, 11.10.2020  11:00JSG HeidekickerHeidekickerJSG Heidekicker:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitterfeld1 : 3 
So, 11.10.2020  11:30SG Elbaue SüdElbaue SüdSG Elbaue Süd:J/A/EJ/A/E4 : 3 
7. Spieltag
Sa, 31.10.2020  10:30Sandersdorf-TalheimSander/TalheSandersdorf-Talheim:SG Waldersee/CoswigSG Waldersee/CoswigWald/Cosw 
Sa, 31.10.2020  11:00Bitterfeld-WolfenBitterfeldBitterfeld-Wolfen:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen 
Sa, 31.10.2020  11:00J/A/EJ/A/E:JSG HeidekickerJSG HeidekickerHeidekicker 
So, 01.11.2020  11:00Zörbig/FuhnekickerSpgZörbig/Fuhnekicker:PiesteritzPiesteritz 
So, 01.11.2020  11:00SV Kickers RaguhnSV RaguhnSV Kickers Raguhn:Germania 08 RoßlauGermania 08 RoßlauRoßlau 
So, 01.11.2020  11:00NSG MuldestauseeMuldestauseeNSG Muldestausee:SG Elbaue SüdSG Elbaue SüdElbaue Süd 


Kompletter Ligaspielplan