SV Hellas 09 Oranienbaum e.V.

Mannschaften

1.Männer

Wettbewerb: Kreisoberliga, Kreispokal, Freundschaftsspiele
Kader: 20 Spieler
Trainerstab: Gert Herrmann (Trainer)
   
Ralf Jenichen (Trainer)
   
Kristin Bernth (Physiotherapeut)
   
Dirk Wimmer (Mannschaftsleiter)
   
Christoph Krause (Co-Trainer)
 (01 77) 49 33 59 1  

2.Männer

Wettbewerb: Kreisliga Süd, Freundschaftsspiele, Kreispokal, Hallenkreismeisterschaft
Kader: 25 Spieler
Trainerstab: Christoph Krause (Trainer)
 (01 77) 49 33 59 1  
Dirk Miertsch (Trainer)
   

Alte Herren

Wettbewerb: Saison 2017/2018, Saison 2018
Kader: 25 Spieler
Trainerstab: Karsten Meissner (Betreuer)
   

B-Jugend

Wettbewerb: Kreispokal, Freundschaftsspiele, Hallenkreismeisterschaften, Kreisunionsliga
Kader: 16 Spieler
Trainerstab: Christoph Krause (Trainer)
 (01 77) 49 33 59 1  
Marcel Bodenberger (Trainer)
   
Holger Klempert (Trainer)
   

C-Jugend

Wettbewerb: Landesliga, Kreispokal, Freundschaftsspiele
Kader: 34 Spieler
Trainerstab: Kevin Johannes (Trainer)
   
Marko Fricke (Trainer)
   

C2-Jugend

Wettbewerb: Kreisunionsliga, Kreispokal, Freundschaftsspiele
Kader: 27 Spieler
Trainerstab: Marko Fricke (Trainer)
   
Kevin Johannes (Trainer)
   

D-Jugend

Wettbewerb: Kreisliga, Kreispokal
Kader: 13 Spieler
Trainerstab: Steve Bilau (Trainer)
   
Florian Baumann (Trainer)
   

D2-Jugend

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Kreisliga
Kader: 13 Spieler
Trainerstab: Björn Suckstorff (Trainer)
 (01 52 2) 61 96 70 3  

E-Jugend

Wettbewerb: Kreispokal, Freundschaftsspiele, Kreisliga
Kader: 15 Spieler
Trainerstab: Marco Swientek (Trainer)
   
Lisa Engelmann (Co-Trainer)
   

E2-Jugend

Wettbewerb: Kreisliga, Kreispokal
Kader: 1 Spieler
Trainerstab: Mathias Schiebel (Trainer)
   
Tony Hanslik (Trainer)
   

F-Jugend

Wettbewerb: Kreisliga, Hallenkreismeisterschaft
Kader: 8 Spieler
Trainerstab: Fabian Wendt (Trainer)
   

F2-Jugend

Wettbewerb: Kreisliga
Kader: Spieler
Trainerstab: Christopher Zollweg (Trainer)
   
Mathias Kuhne (Trainer)
   

F3-Jugend

Wettbewerb: Kreisliga
Kader: Spieler
Trainerstab: -

F4-Jugend

Wettbewerb: Kreisliga
Kader: Spieler
Trainerstab: Lisa Engelmann (Trainer)
   

G-Jugend

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: Steffen Fröhlich (Trainer)
 (01 77) 34 05 87 9