SV Hellas 09 Oranienbaum e.V.
Offizielle Homepage

Spielplan

1Sa, 17.08.2019SV Allemannia JessenJessen:SG Rackith/DabrunRack/Dabr4 : 2 
2Sa, 24.08.2019SG Rackith/DabrunRack/Dabr:SV Hellas 091 : 1
3Fr, 30.08.2019SG Rackith/DabrunRack/Dabr:VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 19213 : 4 
4Sa, 14.09.2019Einheit WittenbergWittenberg:SG Rackith/DabrunRack/Dabr8 : 2 
6Sa, 28.09.2019SG Rackith/DabrunRack/Dabr:VfB GräfenhainichenGHC2 : 3 
5Do, 03.10.2019Turbine ZschornewitzZschornewitz:SG Rackith/DabrunRack/Dabr1 : 5 
7So, 06.10.2019SV 1813 DennewitzDennewitz:SG Rackith/DabrunRack/Dabr5 : 1 
8Sa, 19.10.2019SG Pratau/EutzschPratau/Eutzs:SG Rackith/DabrunRack/Dabr6 : 2 
9Sa, 26.10.2019Pretzsch:SG Rackith/DabrunRack/Dabr0 : 3 
10Sa, 02.11.2019SG Rackith/DabrunRack/Dabr:SG NudersdorfNudersdorf1 : 1 
11Sa, 09.11.2019SV Seegrehna:SG Rackith/DabrunRack/Dabr2 : 2 
13Sa, 30.11.2019FSV Bad SchmiedebergFSV Rot-Weiß:SG Rackith/DabrunRack/Dabr0 : 4 
14Sa, 07.12.2019SG Rackith/DabrunRack/Dabr:SV Allemannia JessenJessen2 : 2 
15Sa, 29.02.2020SV Hellas 09:SG Rackith/DabrunRack/Dabr3 : 0
16Sa, 07.03.2020VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921:SG Rackith/DabrunRack/Dabr0 : 0 
17Sa, 14.03.2020SG Rackith/DabrunRack/Dabr:Einheit WittenbergWittenberg 
18Sa, 21.03.2020SG Rackith/DabrunRack/Dabr:Turbine ZschornewitzZschornewitz 
19Sa, 04.04.2020VfB GräfenhainichenGHC:SG Rackith/DabrunRack/Dabr 
20Sa, 18.04.2020SG Rackith/DabrunRack/Dabr:SV 1813 DennewitzDennewitz 
21Sa, 25.04.2020SG Rackith/DabrunRack/Dabr:SG Pratau/EutzschPratau/Eutzs 
22Sa, 02.05.2020SG Rackith/DabrunRack/Dabr:Pretzsch 
23Sa, 09.05.2020SG NudersdorfNudersdorf:SG Rackith/DabrunRack/Dabr 
24Sa, 16.05.2020SG Rackith/DabrunRack/Dabr:SV Seegrehna 
26Sa, 13.06.2020SG Rackith/DabrunRack/Dabr:FSV Bad SchmiedebergFSV Rot-Weiß 

Tabelle

1. SV Allemannia Jessen 14   10 4 0     51 : 11   +40   34
2. SG Pratau/Eutzsch 15   10 3 2     56 : 27   +29   33
3. SV Hellas 09 14   7 3 4     29 : 18   +11   24
4. SG Nudersdorf 13   7 3 3     26 : 26   +0   24
5. VfB Gräfenhainichen 14   6 4 4     34 : 23   +11   22
6. Einheit Wittenberg 13   5 3 5     28 : 26   +2   18
7. Turbine Zschornewitz (N) 13   5 3 5     22 : 29   -7   18
8. Pretzsch 15   4 4 7     22 : 38   -16   16
9. VfB Zahna 1921 e.V. 13   3 5 5     18 : 27   -9   14
10. SG Rackith/Dabrun 15   3 5 7     30 : 40   -10   14
11. SV 1813 Dennewitz (N) 14   2 5 7     22 : 28   -6   11
12. FSV Bad Schmiedeberg 13   3 0 10     14 : 43   -29   9
13. SV Seegrehna 14   0 8 6     17 : 33   -16   8

Aktuelle Serie

1 Spiel unentschieden

3 Spiele nicht gewonnen


Höchster Sieg

(A)  5 : 1 gegen Turbine Zschornewitz


Höchster Niederlage

(H)  3 : 4 gegen VfB Zahna 1921 e.V.

(A)  2 : 8 gegen Einheit Wittenberg


Bisherige Ergebnisse gegen SV Hellas 09 Oranienbaum

2021/2022 10.STSa, 23.10.2021SG Rackith/DabrunRack/Dabr:SV Hellas 091 : 1
2019/2020 2.STSa, 24.08.2019SG Rackith/DabrunRack/Dabr:SV Hellas 091 : 1
  15.STSa, 29.02.2020SV Hellas 09:SG Rackith/DabrunRack/Dabr3 : 0
2018/2019 5.STSa, 29.09.2018SV Hellas 09:SG Rackith/DabrunRack/Dabr3 : 3
  18.STSa, 30.03.2019SG Rackith/DabrunRack/Dabr:SV Hellas 093 : 0
2017/2018 12.STSa, 17.02.2018SV Hellas 09:SG Rackith/DabrunRack/Dabr0 : 1
  25.STSa, 26.05.2018SG Rackith/DabrunRack/Dabr:SV Hellas 091 : 2
2016/2017 1.STSa, 13.08.2016SG Rackith/DabrunRack/Dabr:SV Hellas 095 : 0
  16.STSa, 25.03.2017SV Hellas 09:SG Rackith/DabrunRack/Dabr1 : 2
2015/2016 5.STSa, 12.09.2015SV Hellas 09:SG Rackith/DabrunRack/Dabr1 : 1
  20.STSa, 19.03.2016SG Rackith/DabrunRack/Dabr:SV Hellas 091 : 0