SV Hellas 09 Oranienbaum e.V.
Männer
Archiv
1.Männer
Kreisoberliga
Spielplan
1.Männer :
Spielplan Kreisoberliga
(2019/2020)
1. Spieltag
Fr, 16.08.2019
18:30
Einheit Wittenberg
Wittenberg
:
SV Seegrehna
1 : 0
Sa, 17.08.2019
15:00
SV Allemannia Jessen
Jessen
:
SG Rackith/Dabrun
Rack/Dabr
4 : 2
Sa, 17.08.2019
15:00
FSV Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß
:
SV Hellas 09
0 : 2
(
)
Sa, 17.08.2019
15:00
Pretzsch
:
VfB Gräfenhainichen
GHC
0 : 0
Sa, 17.08.2019
15:00
Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
:
SG Nudersdorf
Nudersdorf
3 : 4
So, 18.08.2019
14:00
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
:
SG Pratau/Eutzsch
Pratau/Eutzs
4 : 6
2. Spieltag
Sa, 24.08.2019
15:00
VfB Zahna 1921 e.V.
Zahna 1921
:
FSV Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß
3 : 2
Sa, 24.08.2019
15:00
SV Seegrehna
:
Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
3 : 3
Sa, 24.08.2019
15:00
Pretzsch
:
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
1 : 1
Sa, 24.08.2019
15:00
SG Pratau/Eutzsch
Pratau/Eutzs
:
SV Allemannia Jessen
Jessen
0 : 4
Sa, 24.08.2019
15:00
SG Rackith/Dabrun
Rack/Dabr
:
SV Hellas 09
1 : 1
(
)
Sa, 16.11.2019
14:00
SG Nudersdorf
Nudersdorf
:
VfB Gräfenhainichen
GHC
1 : 1
3. Spieltag
Fr, 30.08.2019
18:00
SG Rackith/Dabrun
Rack/Dabr
:
VfB Zahna 1921 e.V.
Zahna 1921
3 : 4
Sa, 31.08.2019
15:00
SV Hellas 09
:
SV Allemannia Jessen
Jessen
1 : 4
(
)
Sa, 31.08.2019
15:00
VfB Gräfenhainichen
GHC
:
SV Seegrehna
3 : 3
Sa, 31.08.2019
15:00
SG Pratau/Eutzsch
Pratau/Eutzs
:
Pretzsch
3 : 1
So, 01.09.2019
14:00
FSV Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß
:
Einheit Wittenberg
Wittenberg
1 : 3
Sa, 23.05.2020
15:00
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
:
SG Nudersdorf
Nudersdorf
4. Spieltag
Sa, 14.09.2019
15:00
FSV Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß
:
Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
2 : 3
Sa, 14.09.2019
15:00
SV Seegrehna
:
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
0 : 0
Sa, 14.09.2019
15:00
SG Nudersdorf
Nudersdorf
:
SG Pratau/Eutzsch
Pratau/Eutzs
3 : 2
Sa, 14.09.2019
15:00
SV Hellas 09
:
VfB Zahna 1921 e.V.
Zahna 1921
4 : 0
(
)
Sa, 14.09.2019
15:00
Einheit Wittenberg
Wittenberg
:
SG Rackith/Dabrun
Rack/Dabr
8 : 2
Sa, 15.02.2020
13:00
Pretzsch
:
SV Allemannia Jessen
Jessen
5. Spieltag
Sa, 21.09.2019
15:00
VfB Gräfenhainichen
GHC
:
FSV Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß
3 : 1
Sa, 21.09.2019
15:00
Einheit Wittenberg
Wittenberg
:
SV Hellas 09
4 : 4
(
)
Sa, 21.09.2019
15:00
Pretzsch
:
SG Nudersdorf
Nudersdorf
2 : 2
So, 22.09.2019
14:00
SV Allemannia Jessen
Jessen
:
VfB Zahna 1921 e.V.
Zahna 1921
4 : 0
So, 22.09.2019
14:00
SG Pratau/Eutzsch
Pratau/Eutzs
:
SV Seegrehna
6 : 0
Do, 03.10.2019
14:00
Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
:
SG Rackith/Dabrun
Rack/Dabr
1 : 5
6. Spieltag
Sa, 28.09.2019
15:00
FSV Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß
:
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
3 : 2
Sa, 28.09.2019
15:00
SV Seegrehna
:
Pretzsch
1 : 4
Sa, 28.09.2019
15:00
SG Nudersdorf
Nudersdorf
:
SV Allemannia Jessen
Jessen
1 : 4
Sa, 28.09.2019
15:00
VfB Zahna 1921 e.V.
Zahna 1921
:
Einheit Wittenberg
Wittenberg
0 : 0
Sa, 28.09.2019
15:00
SV Hellas 09
:
Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
0 : 1
(
)
Sa, 28.09.2019
15:00
SG Rackith/Dabrun
Rack/Dabr
:
VfB Gräfenhainichen
GHC
2 : 3
7. Spieltag
Sa, 05.10.2019
15:00
SV Allemannia Jessen
Jessen
:
Einheit Wittenberg
Wittenberg
3 : 1
Sa, 05.10.2019
15:00
Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
:
VfB Zahna 1921 e.V.
Zahna 1921
2 : 1
Sa, 05.10.2019
15:00
SG Nudersdorf
Nudersdorf
:
SV Seegrehna
4 : 1
So, 06.10.2019
14:00
VfB Gräfenhainichen
GHC
:
SV Hellas 09
0 : 2
So, 06.10.2019
14:00
SG Pratau/Eutzsch
Pratau/Eutzs
:
FSV Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß
9 : 1
So, 06.10.2019
14:00
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
:
SG Rackith/Dabrun
Rack/Dabr
5 : 1
8. Spieltag
Sa, 19.10.2019
15:00
FSV Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß
:
Pretzsch
0 : 4
Sa, 19.10.2019
15:00
Einheit Wittenberg
Wittenberg
:
Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
0 : 0
Sa, 19.10.2019
15:00
VfB Zahna 1921 e.V.
Zahna 1921
:
VfB Gräfenhainichen
GHC
1 : 1
Sa, 19.10.2019
15:00
SV Hellas 09
:
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
1 : 0
(
)
Sa, 19.10.2019
15:00
SG Pratau/Eutzsch
Pratau/Eutzs
:
SG Rackith/Dabrun
Rack/Dabr
6 : 2
Sa, 16.11.2019
14:00
SV Seegrehna
:
SV Allemannia Jessen
Jessen
0 : 0
9. Spieltag
Sa, 26.10.2019
15:00
Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
:
SV Allemannia Jessen
Jessen
0 : 5
Sa, 26.10.2019
15:00
SG Nudersdorf
Nudersdorf
:
FSV Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß
1 : 0
Sa, 26.10.2019
15:00
Pretzsch
:
SG Rackith/Dabrun
Rack/Dabr
0 : 3
Sa, 26.10.2019
15:00
SG Pratau/Eutzsch
Pratau/Eutzs
:
SV Hellas 09
1 : 0
So, 27.10.2019
14:00
VfB Gräfenhainichen
GHC
:
Einheit Wittenberg
Wittenberg
5 : 0
So, 27.10.2019
14:00
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
:
VfB Zahna 1921 e.V.
Zahna 1921
2 : 1
10. Spieltag
Sa, 02.11.2019
14:00
FSV Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß
:
SV Seegrehna
2 : 1
Sa, 02.11.2019
14:00
Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
:
VfB Gräfenhainichen
GHC
3 : 2
Sa, 02.11.2019
14:00
Einheit Wittenberg
Wittenberg
:
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
2 : 1
Sa, 02.11.2019
14:00
VfB Zahna 1921 e.V.
Zahna 1921
:
SG Pratau/Eutzsch
Pratau/Eutzs
2 : 2
Sa, 02.11.2019
14:00
SV Hellas 09
:
Pretzsch
3 : 0
(
)
Sa, 02.11.2019
14:00
SG Rackith/Dabrun
Rack/Dabr
:
SG Nudersdorf
Nudersdorf
1 : 1
11. Spieltag
Sa, 09.11.2019
14:00
SV Seegrehna
:
SG Rackith/Dabrun
Rack/Dabr
2 : 2
Sa, 09.11.2019
14:00
SG Nudersdorf
Nudersdorf
:
SV Hellas 09
0 : 6
(
)
Sa, 09.11.2019
14:00
Pretzsch
:
VfB Zahna 1921 e.V.
Zahna 1921
4 : 1
Sa, 09.11.2019
14:00
SG Pratau/Eutzsch
Pratau/Eutzs
:
Einheit Wittenberg
Wittenberg
4 : 2
So, 10.11.2019
14:00
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
:
Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
1 : 3
Sa, 14.03.2020
15:00
SV Allemannia Jessen
Jessen
:
VfB Gräfenhainichen
GHC
12. Spieltag
Sa, 23.11.2019
14:00
FSV Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß
:
SV Allemannia Jessen
Jessen
0 : 7
Sa, 23.11.2019
14:00
VfB Gräfenhainichen
GHC
:
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
5 : 2
Sa, 23.11.2019
14:00
Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
:
SG Pratau/Eutzsch
Pratau/Eutzs
1 : 3
Sa, 23.11.2019
14:00
Einheit Wittenberg
Wittenberg
:
Pretzsch
4 : 0
Sa, 23.11.2019
14:00
VfB Zahna 1921 e.V.
Zahna 1921
:
SG Nudersdorf
Nudersdorf
3 : 1
Sa, 23.11.2019
14:00
SV Hellas 09
:
SV Seegrehna
2 : 2
(
)
13. Spieltag
Sa, 30.11.2019
14:00
FSV Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß
:
SG Rackith/Dabrun
Rack/Dabr
0 : 4
Sa, 30.11.2019
14:00
SV Seegrehna
:
VfB Zahna 1921 e.V.
Zahna 1921
2 : 2
Sa, 30.11.2019
14:00
Einheit Wittenberg
Wittenberg
:
SG Nudersdorf
Nudersdorf
2 : 4
Sa, 30.11.2019
14:00
Pretzsch
:
Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
2 : 1
Sa, 30.11.2019
14:00
SG Pratau/Eutzsch
Pratau/Eutzs
:
VfB Gräfenhainichen
GHC
5 : 4
So, 01.12.2019
14:00
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
:
SV Allemannia Jessen
Jessen
1 : 1
14. Spieltag
Sa, 07.12.2019
13:00
SG Rackith/Dabrun
Rack/Dabr
:
SV Allemannia Jessen
Jessen
2 : 2
Sa, 07.12.2019
13:00
VfB Gräfenhainichen
GHC
:
Pretzsch
4 : 0
Sa, 07.12.2019
13:00
SG Pratau/Eutzsch
Pratau/Eutzs
:
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
0 : 0
Sa, 28.03.2020
14:00
SG Nudersdorf
Nudersdorf
:
Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Sa, 28.03.2020
15:00
SV Seegrehna
:
Einheit Wittenberg
Wittenberg
Sa, 28.03.2020
15:00
SV Hellas 09
:
FSV Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß
abgesagt
15. Spieltag
Sa, 29.02.2020
13:00
Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
:
SV Seegrehna
1 : 1
Sa, 29.02.2020
13:00
SV Allemannia Jessen
Jessen
:
SG Pratau/Eutzsch
Pratau/Eutzs
2 : 2
Sa, 29.02.2020
13:00
SV Hellas 09
:
SG Rackith/Dabrun
Rack/Dabr
3 : 0
Sa, 29.02.2020
13:00
VfB Gräfenhainichen
GHC
:
SG Nudersdorf
Nudersdorf
0 : 2
So, 01.03.2020
14:00
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
:
Pretzsch
2 : 2
Sa, 28.03.2020
15:00
FSV Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß
:
VfB Zahna 1921 e.V.
Zahna 1921
16. Spieltag
Sa, 07.03.2020
15:00
VfB Zahna 1921 e.V.
Zahna 1921
:
SG Rackith/Dabrun
Rack/Dabr
0 : 0
Sa, 07.03.2020
15:00
SV Allemannia Jessen
Jessen
:
SV Hellas 09
5 : 0
(
)
Sa, 07.03.2020
15:00
SV Seegrehna
:
VfB Gräfenhainichen
GHC
1 : 3
Sa, 07.03.2020
15:00
Pretzsch
:
SG Pratau/Eutzsch
Pratau/Eutzs
1 : 7
Sa, 07.03.2020
15:00
Einheit Wittenberg
Wittenberg
:
FSV Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß
1 : 2
Sa, 07.03.2020
15:00
SG Nudersdorf
Nudersdorf
:
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
2 : 1
17. Spieltag
Sa, 22.02.2020
13:00
SV Allemannia Jessen
Jessen
:
Pretzsch
6 : 1
Sa, 14.03.2020
15:00
Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
:
FSV Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß
Sa, 14.03.2020
15:00
SG Pratau/Eutzsch
Pratau/Eutzs
:
SG Nudersdorf
Nudersdorf
Sa, 14.03.2020
15:00
VfB Zahna 1921 e.V.
Zahna 1921
:
SV Hellas 09
abgesagt
Sa, 14.03.2020
15:00
SG Rackith/Dabrun
Rack/Dabr
:
Einheit Wittenberg
Wittenberg
So, 15.03.2020
14:00
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
:
SV Seegrehna
18. Spieltag
Sa, 21.03.2020
15:00
FSV Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß
:
VfB Gräfenhainichen
GHC
Sa, 21.03.2020
15:00
SV Hellas 09
:
Einheit Wittenberg
Wittenberg
abgesagt
Sa, 21.03.2020
15:00
SG Rackith/Dabrun
Rack/Dabr
:
Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
So, 22.03.2020
14:00
SG Nudersdorf
Nudersdorf
:
Pretzsch
So, 22.03.2020
14:00
VfB Zahna 1921 e.V.
Zahna 1921
:
SV Allemannia Jessen
Jessen
So, 22.03.2020
14:00
SV Seegrehna
:
SG Pratau/Eutzsch
Pratau/Eutzs
19. Spieltag
Sa, 04.04.2020
15:00
Pretzsch
:
SV Seegrehna
Sa, 04.04.2020
15:00
SV Allemannia Jessen
Jessen
:
SG Nudersdorf
Nudersdorf
Sa, 04.04.2020
15:00
Einheit Wittenberg
Wittenberg
:
VfB Zahna 1921 e.V.
Zahna 1921
Sa, 04.04.2020
15:00
Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
:
SV Hellas 09
abgesagt
Sa, 04.04.2020
15:00
VfB Gräfenhainichen
GHC
:
SG Rackith/Dabrun
Rack/Dabr
So, 05.04.2020
14:00
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
:
FSV Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß
20. Spieltag
Sa, 18.04.2020
15:00
Einheit Wittenberg
Wittenberg
:
SV Allemannia Jessen
Jessen
Sa, 18.04.2020
15:00
VfB Zahna 1921 e.V.
Zahna 1921
:
Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Sa, 18.04.2020
15:00
SV Seegrehna
:
SG Nudersdorf
Nudersdorf
Sa, 18.04.2020
15:00
FSV Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß
:
SG Pratau/Eutzsch
Pratau/Eutzs
Sa, 18.04.2020
15:00
SG Rackith/Dabrun
Rack/Dabr
:
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
So, 19.04.2020
14:00
SV Hellas 09
:
VfB Gräfenhainichen
GHC
21. Spieltag
Fr, 24.04.2020
19:00
SV Allemannia Jessen
Jessen
:
SV Seegrehna
Sa, 25.04.2020
15:00
Pretzsch
:
FSV Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß
Sa, 25.04.2020
15:00
Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
:
Einheit Wittenberg
Wittenberg
Sa, 25.04.2020
15:00
VfB Gräfenhainichen
GHC
:
VfB Zahna 1921 e.V.
Zahna 1921
Sa, 25.04.2020
15:00
SG Rackith/Dabrun
Rack/Dabr
:
SG Pratau/Eutzsch
Pratau/Eutzs
So, 26.04.2020
14:00
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
:
SV Hellas 09
22. Spieltag
Fr, 01.05.2020
14:00
Einheit Wittenberg
Wittenberg
:
VfB Gräfenhainichen
GHC
Sa, 02.05.2020
15:00
SV Allemannia Jessen
Jessen
:
Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Sa, 02.05.2020
15:00
FSV Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß
:
SG Nudersdorf
Nudersdorf
Sa, 02.05.2020
15:00
SG Rackith/Dabrun
Rack/Dabr
:
Pretzsch
Sa, 02.05.2020
15:00
SV Hellas 09
:
SG Pratau/Eutzsch
Pratau/Eutzs
So, 03.05.2020
14:00
VfB Zahna 1921 e.V.
Zahna 1921
:
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
23. Spieltag
Sa, 09.05.2020
15:00
SV Seegrehna
:
FSV Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß
Sa, 09.05.2020
15:00
SG Pratau/Eutzsch
Pratau/Eutzs
:
VfB Zahna 1921 e.V.
Zahna 1921
Sa, 09.05.2020
15:00
Pretzsch
:
SV Hellas 09
Sa, 09.05.2020
15:00
SG Nudersdorf
Nudersdorf
:
SG Rackith/Dabrun
Rack/Dabr
So, 10.05.2020
14:00
VfB Gräfenhainichen
GHC
:
Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
So, 10.05.2020
14:00
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
:
Einheit Wittenberg
Wittenberg
24. Spieltag
Sa, 16.05.2020
15:00
VfB Gräfenhainichen
GHC
:
SV Allemannia Jessen
Jessen
Sa, 16.05.2020
15:00
SG Rackith/Dabrun
Rack/Dabr
:
SV Seegrehna
Sa, 16.05.2020
15:00
SV Hellas 09
:
SG Nudersdorf
Nudersdorf
Sa, 16.05.2020
15:00
VfB Zahna 1921 e.V.
Zahna 1921
:
Pretzsch
Sa, 16.05.2020
15:00
Einheit Wittenberg
Wittenberg
:
SG Pratau/Eutzsch
Pratau/Eutzs
Sa, 16.05.2020
15:00
Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
:
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
25. Spieltag
Sa, 06.06.2020
15:00
SV Allemannia Jessen
Jessen
:
FSV Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß
Sa, 06.06.2020
15:00
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
:
VfB Gräfenhainichen
GHC
Sa, 06.06.2020
15:00
SG Pratau/Eutzsch
Pratau/Eutzs
:
Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Sa, 06.06.2020
15:00
Pretzsch
:
Einheit Wittenberg
Wittenberg
Sa, 06.06.2020
15:00
SG Nudersdorf
Nudersdorf
:
VfB Zahna 1921 e.V.
Zahna 1921
Sa, 06.06.2020
15:00
SV Seegrehna
:
SV Hellas 09
26. Spieltag
Sa, 13.06.2020
15:00
SG Rackith/Dabrun
Rack/Dabr
:
FSV Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß
Sa, 13.06.2020
15:00
VfB Zahna 1921 e.V.
Zahna 1921
:
SV Seegrehna
Sa, 13.06.2020
15:00
SG Nudersdorf
Nudersdorf
:
Einheit Wittenberg
Wittenberg
Sa, 13.06.2020
15:00
Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
:
Pretzsch
Sa, 13.06.2020
15:00
VfB Gräfenhainichen
GHC
:
SG Pratau/Eutzsch
Pratau/Eutzs
Sa, 13.06.2020
15:00
SV Allemannia Jessen
Jessen
:
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.