1.Männer : Landesklasse
Sp | S | U | N | Tore | Diff | Pkt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Germania 08 Roßlau | 16 | 11 | 2 | 3 | 47 | : | 13 | +34 | 35 | ||||||
2. | SV Blau-Rot Coswig | 17 | 11 | 2 | 4 | 51 | : | 35 | +16 | 35 | ||||||
3. | SV Pouch/Rösa | 17 | 10 | 2 | 5 | 39 | : | 22 | +17 | 32 | ||||||
4. | SV Golpa | 18 | 9 | 4 | 5 | 44 | : | 26 | +18 | 31 | ||||||
5. | Victoria Wittenberg | 18 | 8 | 3 | 7 | 34 | : | 34 | +0 | 27 | ||||||
6. | SV Dessau 05 II (N) | 17 | 8 | 2 | 7 | 41 | : | 41 | +0 | 26 | ||||||
7. | Dessauer SV | 18 | 7 | 3 | 8 | 30 | : | 27 | +3 | 24 | ||||||
8. | SV Friedersdorf e.V. | 17 | 7 | 2 | 8 | 30 | : | 26 | +4 | 23 | ||||||
9. | SV Blau-Rot Pratau | 18 | 7 | 2 | 9 | 29 | : | 45 | -16 | 23 | ||||||
10. | Abtsdorf | 18 | 6 | 4 | 8 | 35 | : | 40 | -5 | 22 | ||||||
11. | SG 1919 Trebitz (A) | 18 | 7 | 1 | 10 | 24 | : | 30 | -6 | 22 | ||||||
12. | Vorfläming Nedlitz (A) | 16 | 6 | 2 | 8 | 34 | : | 29 | +5 | 20 | ||||||
13. | SG Empor Waldersee | 18 | 5 | 2 | 11 | 16 | : | 42 | -26 | 17 | ||||||
14. | SV Hellas 09 (N) | 18 | 4 | 1 | 13 | 24 | : | 68 | -44 | 13 |
23. Spieltag | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 04.05.2024 15:00 | Vorfläming NedlitzNedlitz | : | SV Blau-Rot PratauPratau | ||||
Sa, 04.05.2024 15:00 | SV Pouch/RösaPouch/Rösa | : | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | ||||
Sa, 04.05.2024 15:00 | Abtsdorf | : | SV Golpa | ||||
Sa, 04.05.2024 15:00 | SV Hellas 09 | : | SV Blau-Rot CoswigCoswig | ||||
Sa, 04.05.2024 15:00 | SV Friedersdorf e.V.Friedersdorf | : | Dessauer SV | ||||
Sa, 04.05.2024 15:30 | Victoria WittenbergVictoria WB | : | SG Empor WalderseeWaldersee | ||||
So, 05.05.2024 14:00 | SV Dessau 05 II | : | Germania 08 RoßlauRoßlau | ||||
24. Spieltag | |||||||
Sa, 11.05.2024 15:00 | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | : | SV Dessau 05 II | ||||
Sa, 11.05.2024 15:00 | SV Pouch/RösaPouch/Rösa | : | Victoria WittenbergVictoria WB | ||||
Sa, 11.05.2024 15:00 | Dessauer SV | : | Vorfläming NedlitzNedlitz | ||||
Sa, 11.05.2024 15:00 | SV Blau-Rot CoswigCoswig | : | SV Friedersdorf e.V.Friedersdorf | ||||
Sa, 11.05.2024 15:00 | Germania 08 RoßlauRoßlau | : | Abtsdorf | ||||
Sa, 11.05.2024 15:00 | SV Golpa | : | SV Hellas 09 | ||||
Sa, 11.05.2024 15:30 | SV Blau-Rot PratauPratau | : | SG Empor WalderseeWaldersee |