1.Männer : Kreisoberliga        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. VfB Gräfenhainichen VfB Gräfenhainichen 6 6 0 0 35 : 1 +34 18
2. SG Pratau/Eutzsch SG Pratau/Eutzsch 6 6 0 0 29 : 4 +25 18
3. SV Seegrehna SV Seegrehna 6 4 0 2 20 : 9 +11 12
4. VfB Zahna 1921 e.V. VfB Zahna 1921 e.V. 6 3 2 1 20 : 5 +15 11
5. SV Reinsdorf SV Reinsdorf 6 3 1 2 15 : 23 -8 10
6. SV Grün Weiß Linda SV Grün Weiß Linda 6 2 2 2 13 : 15 -2 8
7. SG Rackith/Dabrun SG Rackith/Dabrun 6 2 2 2 10 : 17 -7 8
8. FSV Bad Schmiedeberg FSV Bad Schmiedeberg 5 2 1 2 7 : 6 +1 7
9. SG 1919 Trebitz II SG 1919 Trebitz II 5 2 0 3 12 : 14 -2 6
10. SV Hellas 09 SV Hellas 09 5 2 0 3 8 : 11 -3 6
11. SG Nudersdorf SG Nudersdorf 6 1 1 4 11 : 21 -10 4
12. Pretzsch Pretzsch 5 1 1 3 8 : 21 -13 4
13. Turbine Zschornewitz Turbine Zschornewitz 6 0 1 5 5 : 21 -16 1
14. SV Rot-Weiß Kemberg II SV Rot-Weiß Kemberg II 6 0 1 5 4 : 29 -25 1
6. Spieltag
Sa, 24.10.2020  12:30SG 1919 Trebitz IISG Trebitz IISG 1919 Trebitz II:SV ReinsdorfSV Reinsdorf2 : 3 
Sa, 24.10.2020  15:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz5 : 0 
Sa, 24.10.2020  15:00VfB GräfenhainichenGHCVfB Gräfenhainichen:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf3 : 0 
Sa, 24.10.2020  15:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:SV SeegrehnaSV Seegrehna2 : 1 
Sa, 24.10.2020  15:00SG Rackith/DabrunRack/DabrSG Rackith/Dabrun:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschPratau/Eutzs1 : 3 
Sa, 24.10.2020  15:00PretzschPretzsch:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergFSV Rot-Weiß1 : 2 
Sa, 24.10.2020  15:00SV Hellas 09SV Hellas 09:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg II5 : 1
7. Spieltag
Sa, 31.10.2020  11:30SV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg IISV Rot-Weiß Kemberg II:PretzschPretzsch 
Sa, 31.10.2020  14:00SG Pratau/EutzschPratau/EutzsSG Pratau/Eutzsch:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergFSV Rot-Weiß 
Sa, 31.10.2020  14:00SV Hellas 09SV Hellas 09:SV ReinsdorfSV Reinsdorf 
Sa, 31.10.2020  14:00SG Rackith/DabrunRack/DabrSG Rackith/Dabrun:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda 
Sa, 31.10.2020  14:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenGHC 
Sa, 31.10.2020  14:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IISG Trebitz II 
Sa, 31.10.2020  15:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf 


Kompletter Ligaspielplan