1.Männer : Spielplan Kreisoberliga

1. Spieltag
Sa, 05.09.2020  12:30SV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg IISV Rot-Weiß Kemberg II:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunRack/Dabr1 : 1 
Sa, 05.09.2020  15:00SV Hellas 09SV Hellas 09:VfB Zahna 1921 e.V.VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 19210 : 4
Sa, 05.09.2020  15:00SG Pratau/EutzschPratau/EutzsSG Pratau/Eutzsch:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IISG Trebitz II6 : 1 
Sa, 05.09.2020  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:SV SeegrehnaSV Seegrehna4 : 5 
Sa, 05.09.2020  15:00FSV Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißFSV Bad Schmiedeberg:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda3 : 0 
Sa, 05.09.2020  15:00VfB GräfenhainichenGHCVfB Gräfenhainichen:PretzschPretzsch6 : 0 
Sa, 05.09.2020  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf1 : 3 
2. Spieltag
Sa, 12.09.2020  12:30SG 1919 Trebitz IISG Trebitz IISG 1919 Trebitz II:SV Hellas 09SV Hellas 093 : 1
Sa, 12.09.2020  15:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:PretzschPretzsch3 : 3 
Sa, 12.09.2020  15:00VfB GräfenhainichenGHCVfB Gräfenhainichen:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergFSV Rot-Weiß2 : 0 
Sa, 12.09.2020  15:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg II4 : 2 
Sa, 12.09.2020  15:00SG Rackith/DabrunRack/DabrSG Rackith/Dabrun:SV ReinsdorfSV Reinsdorf3 : 3 
Sa, 12.09.2020  15:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz3 : 0 
Sa, 12.09.2020  15:00SG Pratau/EutzschPratau/EutzsSG Pratau/Eutzsch:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf8 : 2 
3. Spieltag
Sa, 19.09.2020  12:30SV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg IISV Rot-Weiß Kemberg II:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenGHC0 : 7 
Sa, 19.09.2020  15:00SG Pratau/EutzschPratau/EutzsSG Pratau/Eutzsch:SV Hellas 09SV Hellas 092 : 0
Sa, 19.09.2020  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda4 : 2 
Sa, 19.09.2020  15:00FSV Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißFSV Bad Schmiedeberg:VfB Zahna 1921 e.V.VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 19211 : 1 
Sa, 19.09.2020  15:00PretzschPretzsch:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IISG Trebitz II4 : 1 
Sa, 19.09.2020  15:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf3 : 2 
Sa, 19.09.2020  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunRack/Dabr0 : 1 
4. Spieltag
Sa, 26.09.2020  15:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg II7 : 0 
Sa, 26.09.2020  15:00VfB GräfenhainichenGHCVfB Gräfenhainichen:SV ReinsdorfSV Reinsdorf11 : 0 
Sa, 26.09.2020  15:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz3 : 3 
Sa, 26.09.2020  15:00SG Rackith/DabrunRack/DabrSG Rackith/Dabrun:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf4 : 2 
So, 27.09.2020  14:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschPratau/Eutzs0 : 1 
Sa, 14.11.2020  13:00SG 1919 Trebitz IISG Trebitz IISG 1919 Trebitz II:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergFSV Rot-Weiß 
Sa, 14.11.2020  14:00SV Hellas 09SV Hellas 09:PretzschPretzsch 
5. Spieltag
Sa, 17.10.2020  12:30SV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg IISV Rot-Weiß Kemberg II:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IISG Trebitz II0 : 5 
Sa, 17.10.2020  15:00SG Pratau/EutzschPratau/EutzsSG Pratau/Eutzsch:PretzschPretzsch9 : 0 
Sa, 17.10.2020  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:VfB Zahna 1921 e.V.VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 19211 : 0 
Sa, 17.10.2020  15:00FSV Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißFSV Bad Schmiedeberg:SV Hellas 09SV Hellas 091 : 2
Sa, 17.10.2020  15:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunRack/Dabr8 : 0 
Sa, 17.10.2020  15:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf2 : 2 
Sa, 17.10.2020  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenGHC1 : 6 
6. Spieltag
Sa, 24.10.2020  12:30SG 1919 Trebitz IISG Trebitz IISG 1919 Trebitz II:SV ReinsdorfSV Reinsdorf2 : 3 
Sa, 24.10.2020  15:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz5 : 0 
Sa, 24.10.2020  15:00VfB GräfenhainichenGHCVfB Gräfenhainichen:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf3 : 0 
Sa, 24.10.2020  15:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:SV SeegrehnaSV Seegrehna2 : 1 
Sa, 24.10.2020  15:00SG Rackith/DabrunRack/DabrSG Rackith/Dabrun:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschPratau/Eutzs1 : 3 
Sa, 24.10.2020  15:00PretzschPretzsch:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergFSV Rot-Weiß1 : 2 
Sa, 24.10.2020  15:00SV Hellas 09SV Hellas 09:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg II5 : 1
7. Spieltag
Sa, 31.10.2020  11:30SV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg IISV Rot-Weiß Kemberg II:PretzschPretzsch 
Sa, 31.10.2020  14:00SG Pratau/EutzschPratau/EutzsSG Pratau/Eutzsch:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergFSV Rot-Weiß 
Sa, 31.10.2020  14:00SV Hellas 09SV Hellas 09:SV ReinsdorfSV Reinsdorf 
Sa, 31.10.2020  14:00SG Rackith/DabrunRack/DabrSG Rackith/Dabrun:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda 
Sa, 31.10.2020  14:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenGHC 
Sa, 31.10.2020  14:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IISG Trebitz II 
Sa, 31.10.2020  15:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf 
8. Spieltag
Sa, 07.11.2020  11:30SG 1919 Trebitz IISG Trebitz IISG 1919 Trebitz II:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf 
Sa, 07.11.2020  14:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:SV SeegrehnaSV Seegrehna 
Sa, 07.11.2020  14:00VfB GräfenhainichenGHCVfB Gräfenhainichen:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunRack/Dabr 
Sa, 07.11.2020  14:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschPratau/Eutzs 
Sa, 07.11.2020  14:00FSV Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißFSV Bad Schmiedeberg:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg II 
Sa, 07.11.2020  14:00PretzschPretzsch:SV ReinsdorfSV Reinsdorf 
Sa, 07.11.2020  14:00SV Hellas 09SV Hellas 09:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz 
9. Spieltag
Sa, 21.11.2020  14:00SG Pratau/EutzschPratau/EutzsSG Pratau/Eutzsch:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg IIabgesagt
Sa, 21.11.2020  14:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergFSV Rot-Weißabgesagt
Sa, 21.11.2020  14:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenGHCabgesagt
Sa, 21.11.2020  14:00SG Rackith/DabrunRack/DabrSG Rackith/Dabrun:VfB Zahna 1921 e.V.VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921abgesagt
Sa, 21.11.2020  14:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IISG Trebitz IIabgesagt
Sa, 21.11.2020  14:00SV Hellas 09SV Hellas 09:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorfabgesagt
Sa, 21.11.2020  14:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:PretzschPretzschabgesagt
10. Spieltag
Sa, 28.11.2020  14:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda 
Sa, 28.11.2020  14:00VfB GräfenhainichenGHCVfB Gräfenhainichen:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschPratau/Eutzs 
Sa, 28.11.2020  14:00SV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg IISV Rot-Weiß Kemberg II:SV ReinsdorfSV Reinsdorf 
Sa, 28.11.2020  14:00FSV Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißFSV Bad Schmiedeberg:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz 
Sa, 28.11.2020  14:00PretzschPretzsch:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf 
Sa, 28.11.2020  14:00SV Hellas 09SV Hellas 09:SV SeegrehnaSV Seegrehna 
Sa, 28.11.2020  14:00SG 1919 Trebitz IISG Trebitz IISG 1919 Trebitz II:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunRack/Dabr 
11. Spieltag
Sa, 05.12.2020  13:00SG Pratau/EutzschPratau/EutzsSG Pratau/Eutzsch:SV ReinsdorfSV Reinsdorf 
Sa, 05.12.2020  13:00VfB GräfenhainichenGHCVfB Gräfenhainichen:VfB Zahna 1921 e.V.VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921 
Sa, 05.12.2020  13:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IISG Trebitz II 
Sa, 05.12.2020  13:00SG Rackith/DabrunRack/DabrSG Rackith/Dabrun:SV Hellas 09SV Hellas 09 
Sa, 05.12.2020  13:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:PretzschPretzsch 
Sa, 05.12.2020  13:00FSV Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißFSV Bad Schmiedeberg:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf 
Sa, 05.12.2020  13:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg II 
12. Spieltag
Sa, 12.12.2020  13:00SG Pratau/EutzschPratau/EutzsSG Pratau/Eutzsch:VfB Zahna 1921 e.V.VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921 
Sa, 12.12.2020  13:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz 
Sa, 12.12.2020  13:00SV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg IISV Rot-Weiß Kemberg II:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf 
Sa, 12.12.2020  13:00FSV Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißFSV Bad Schmiedeberg:SV SeegrehnaSV Seegrehna 
Sa, 12.12.2020  13:00PretzschPretzsch:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunRack/Dabr 
Sa, 12.12.2020  13:00SV Hellas 09SV Hellas 09:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda 
Sa, 12.12.2020  13:00SG 1919 Trebitz IISG Trebitz IISG 1919 Trebitz II:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenGHC 
13. Spieltag
Sa, 19.12.2020  13:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IISG Trebitz II 
Sa, 19.12.2020  13:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:PretzschPretzsch 
Sa, 19.12.2020  13:00FSV Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißFSV Bad Schmiedeberg:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunRack/Dabr 
Sa, 19.12.2020  13:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg II 
Sa, 19.12.2020  13:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf 
Sa, 19.12.2020  13:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschPratau/Eutzs 
So, 20.12.2020  13:00VfB GräfenhainichenGHCVfB Gräfenhainichen:SV Hellas 09SV Hellas 09 
14. Spieltag
Sa, 27.02.2021  11:30SG 1919 Trebitz IISG Trebitz IISG 1919 Trebitz II:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschPratau/Eutzs 
Sa, 27.02.2021  13:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:SV Hellas 09SV Hellas 09 
Sa, 27.02.2021  13:00SG Rackith/DabrunRack/DabrSG Rackith/Dabrun:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg II 
Sa, 27.02.2021  13:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:SV ReinsdorfSV Reinsdorf 
Sa, 27.02.2021  13:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergFSV Rot-Weiß 
Sa, 27.02.2021  13:00PretzschPretzsch:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenGHC 
Sa, 27.02.2021  13:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz 
15. Spieltag
Sa, 06.03.2021  12:30SV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg IISV Rot-Weiß Kemberg II:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda 
Sa, 06.03.2021  15:00SV Hellas 09SV Hellas 09:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IISG Trebitz II 
Sa, 06.03.2021  15:00PretzschPretzsch:VfB Zahna 1921 e.V.VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921 
Sa, 06.03.2021  15:00FSV Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißFSV Bad Schmiedeberg:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenGHC 
Sa, 06.03.2021  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunRack/Dabr 
Sa, 06.03.2021  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SV SeegrehnaSV Seegrehna 
Sa, 06.03.2021  15:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschPratau/Eutzs 
16. Spieltag
Sa, 13.03.2021  12:30SG 1919 Trebitz IISG Trebitz IISG 1919 Trebitz II:PretzschPretzsch 
Sa, 13.03.2021  15:00VfB GräfenhainichenGHCVfB Gräfenhainichen:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg II 
Sa, 13.03.2021  15:00SV Hellas 09SV Hellas 09:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschPratau/Eutzs 
Sa, 13.03.2021  15:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:SV ReinsdorfSV Reinsdorf 
Sa, 13.03.2021  15:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergFSV Rot-Weiß 
Sa, 13.03.2021  15:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:SV SeegrehnaSV Seegrehna 
Sa, 13.03.2021  15:00SG Rackith/DabrunRack/DabrSG Rackith/Dabrun:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz 
17. Spieltag
Sa, 20.03.2021  12:30SV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg IISV Rot-Weiß Kemberg II:VfB Zahna 1921 e.V.VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921 
Sa, 20.03.2021  15:00FSV Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißFSV Bad Schmiedeberg:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IISG Trebitz II 
Sa, 20.03.2021  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenGHC 
Sa, 20.03.2021  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda 
Sa, 20.03.2021  15:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunRack/Dabr 
Sa, 20.03.2021  15:00PretzschPretzsch:SV Hellas 09SV Hellas 09 
So, 21.03.2021  14:00SG Pratau/EutzschPratau/EutzsSG Pratau/Eutzsch:SV SeegrehnaSV Seegrehna 
18. Spieltag
Sa, 10.04.2021  15:00SG 1919 Trebitz IISG Trebitz IISG 1919 Trebitz II:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg II 
Sa, 10.04.2021  15:00PretzschPretzsch:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschPratau/Eutzs 
Sa, 10.04.2021  15:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:SV ReinsdorfSV Reinsdorf 
Sa, 10.04.2021  15:00SV Hellas 09SV Hellas 09:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergFSV Rot-Weiß 
Sa, 10.04.2021  15:00SG Rackith/DabrunRack/DabrSG Rackith/Dabrun:SV SeegrehnaSV Seegrehna 
Sa, 10.04.2021  15:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda 
So, 11.04.2021  14:00VfB GräfenhainichenGHCVfB Gräfenhainichen:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz 
19. Spieltag
Sa, 17.04.2021  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IISG Trebitz II 
Sa, 17.04.2021  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:VfB Zahna 1921 e.V.VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921 
Sa, 17.04.2021  15:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenGHC 
Sa, 17.04.2021  15:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda 
Sa, 17.04.2021  15:00SG Pratau/EutzschPratau/EutzsSG Pratau/Eutzsch:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunRack/Dabr 
Sa, 17.04.2021  15:00FSV Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißFSV Bad Schmiedeberg:PretzschPretzsch 
Sa, 17.04.2021  15:00SV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg IISV Rot-Weiß Kemberg II:SV Hellas 09SV Hellas 09 
20. Spieltag
Sa, 24.04.2021  15:00PretzschPretzsch:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg II 
Sa, 24.04.2021  15:00FSV Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißFSV Bad Schmiedeberg:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschPratau/Eutzs 
Sa, 24.04.2021  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:SV Hellas 09SV Hellas 09 
Sa, 24.04.2021  15:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunRack/Dabr 
Sa, 24.04.2021  15:00VfB GräfenhainichenGHCVfB Gräfenhainichen:SV SeegrehnaSV Seegrehna 
Sa, 24.04.2021  15:00SG 1919 Trebitz IISG Trebitz IISG 1919 Trebitz II:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz 
Sa, 24.04.2021  15:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:VfB Zahna 1921 e.V.VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921 
21. Spieltag
Sa, 01.05.2021  15:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IISG Trebitz II 
Sa, 01.05.2021  15:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:VfB Zahna 1921 e.V.VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921 
Sa, 01.05.2021  15:00SG Rackith/DabrunRack/DabrSG Rackith/Dabrun:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenGHC 
Sa, 01.05.2021  15:00SG Pratau/EutzschPratau/EutzsSG Pratau/Eutzsch:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda 
Sa, 01.05.2021  15:00SV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg IISV Rot-Weiß Kemberg II:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergFSV Rot-Weiß 
Sa, 01.05.2021  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:PretzschPretzsch 
Sa, 01.05.2021  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SV Hellas 09SV Hellas 09 
22. Spieltag
Sa, 08.05.2021  12:30SV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg IISV Rot-Weiß Kemberg II:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschPratau/Eutzs 
Sa, 08.05.2021  15:00FSV Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißFSV Bad Schmiedeberg:SV ReinsdorfSV Reinsdorf 
Sa, 08.05.2021  15:00VfB GräfenhainichenGHCVfB Gräfenhainichen:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda 
Sa, 08.05.2021  15:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunRack/Dabr 
Sa, 08.05.2021  15:00SG 1919 Trebitz IISG Trebitz IISG 1919 Trebitz II:SV SeegrehnaSV Seegrehna 
Sa, 08.05.2021  15:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:SV Hellas 09SV Hellas 09 
Sa, 08.05.2021  15:00PretzschPretzsch:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz 
23. Spieltag
Sa, 15.05.2021  15:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:VfB Zahna 1921 e.V.VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921 
Sa, 15.05.2021  15:00SG Pratau/EutzschPratau/EutzsSG Pratau/Eutzsch:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenGHC 
Sa, 15.05.2021  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg II 
Sa, 15.05.2021  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergFSV Rot-Weiß 
Sa, 15.05.2021  15:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:PretzschPretzsch 
Sa, 15.05.2021  15:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:SV Hellas 09SV Hellas 09 
Sa, 15.05.2021  15:00SG Rackith/DabrunRack/DabrSG Rackith/Dabrun:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IISG Trebitz II 
24. Spieltag
Sa, 29.05.2021  12:30SG 1919 Trebitz IISG Trebitz IISG 1919 Trebitz II:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda 
Sa, 29.05.2021  12:30SV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg IISV Rot-Weiß Kemberg II:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz 
Sa, 29.05.2021  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschPratau/Eutzs 
Sa, 29.05.2021  15:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenGHC 
Sa, 29.05.2021  15:00SV Hellas 09SV Hellas 09:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunRack/Dabr 
Sa, 29.05.2021  15:00PretzschPretzsch:SV SeegrehnaSV Seegrehna 
Sa, 29.05.2021  15:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergFSV Rot-Weiß 
25. Spieltag
Sa, 05.06.2021  15:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschPratau/Eutzs 
Sa, 05.06.2021  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SV ReinsdorfSV Reinsdorf 
Sa, 05.06.2021  15:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg II 
Sa, 05.06.2021  15:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergFSV Rot-Weiß 
Sa, 05.06.2021  15:00SG Rackith/DabrunRack/DabrSG Rackith/Dabrun:PretzschPretzsch 
Sa, 05.06.2021  15:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:SV Hellas 09SV Hellas 09 
Sa, 05.06.2021  15:00VfB GräfenhainichenGHCVfB Gräfenhainichen:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IISG Trebitz II 
26. Spieltag
Sa, 12.06.2021  12:30SG 1919 Trebitz IISG Trebitz IISG 1919 Trebitz II:VfB Zahna 1921 e.V.VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921 
Sa, 12.06.2021  12:30SV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg IISV Rot-Weiß Kemberg II:SV SeegrehnaSV Seegrehna 
Sa, 12.06.2021  15:00PretzschPretzsch:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda 
Sa, 12.06.2021  15:00SG Rackith/DabrunRack/DabrSG Rackith/Dabrun:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergFSV Rot-Weiß 
Sa, 12.06.2021  15:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:SV ReinsdorfSV Reinsdorf 
Sa, 12.06.2021  15:00SG Pratau/EutzschPratau/EutzsSG Pratau/Eutzsch:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz 
Sa, 12.06.2021  15:00SV Hellas 09SV Hellas 09:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenGHC