1.Männer : Kreisoberliga        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. VfB Gräfenhainichen VfB Gräfenhainichen 2 2 0 0 13 : 1 +12 6
2. SG Pratau/Eutzsch SG Pratau/Eutzsch 2 2 0 0 4 : 1 +3 6
3. VfB Zahna 1921 e.V. VfB Zahna 1921 e.V. 3 1 1 1 5 : 2 +3 4
4. SG Rackith/Dabrun SG Rackith/Dabrun 3 1 1 1 2 : 9 -7 4
5. SG Nudersdorf SG Nudersdorf 6 1 1 4 11 : 21 -10 4
6. SV Reinsdorf SV Reinsdorf 3 1 1 1 6 : 16 -10 4
7. SV Seegrehna SV Seegrehna 2 1 0 1 6 : 6 +0 3
8. FSV Bad Schmiedeberg FSV Bad Schmiedeberg 2 1 0 1 2 : 3 -1 3
9. SG 1919 Trebitz II SG 1919 Trebitz II 3 1 0 2 7 : 10 -3 3
10. SV Hellas 09 SV Hellas 09 3 1 0 2 3 : 6 -3 3
11. Turbine Zschornewitz Turbine Zschornewitz 3 0 1 2 3 : 11 -8 1
12. Pretzsch Pretzsch 3 0 1 2 3 : 18 -15 1
13. SV Grün Weiß Linda SV Grün Weiß Linda 2 0 0 2 2 : 7 -5 0
14. SV Rot-Weiß Kemberg II SV Rot-Weiß Kemberg II 3 0 0 3 3 : 16 -13 0
6. Spieltag
Sa, 24.10.2020  12:30SG 1919 Trebitz IISG Trebitz IISG 1919 Trebitz II:SV ReinsdorfSV Reinsdorf2 : 3 
Sa, 24.10.2020  15:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz5 : 0 
Sa, 24.10.2020  15:00VfB GräfenhainichenGHCVfB Gräfenhainichen:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf3 : 0 
Sa, 24.10.2020  15:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:SV SeegrehnaSV Seegrehna2 : 1 
Sa, 24.10.2020  15:00SG Rackith/DabrunRack/DabrSG Rackith/Dabrun:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschPratau/Eutzs1 : 3 
Sa, 24.10.2020  15:00PretzschPretzsch:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergFSV Rot-Weiß1 : 2 
Sa, 24.10.2020  15:00SV Hellas 09SV Hellas 09:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg II5 : 1
7. Spieltag
Sa, 31.10.2020  11:30SV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg IISV Rot-Weiß Kemberg II:PretzschPretzsch 
Sa, 31.10.2020  14:00SG Pratau/EutzschPratau/EutzsSG Pratau/Eutzsch:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergFSV Rot-Weiß 
Sa, 31.10.2020  14:00SV Hellas 09SV Hellas 09:SV ReinsdorfSV Reinsdorf 
Sa, 31.10.2020  14:00SG Rackith/DabrunRack/DabrSG Rackith/Dabrun:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda 
Sa, 31.10.2020  14:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenGHC 
Sa, 31.10.2020  14:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IISG Trebitz II 
Sa, 31.10.2020  15:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf 


Kompletter Ligaspielplan