1.Männer : Kreisoberliga        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. SG Pratau/Eutzsch SG Pratau/Eutzsch 4 4 0 0 25 : 3 +22 12
2. VfB Gräfenhainichen VfB Gräfenhainichen 4 4 0 0 22 : 0 +22 12
3. SV Seegrehna SV Seegrehna 4 3 0 1 14 : 3 +11 9
4. SV Grün Weiß Linda SV Grün Weiß Linda 4 2 2 0 11 : 8 +3 8
5. VfB Zahna 1921 e.V. VfB Zahna 1921 e.V. 3 2 1 0 15 : 3 +12 7
6. SV Reinsdorf SV Reinsdorf 3 2 0 1 9 : 7 +2 6
7. FSV Bad Schmiedeberg FSV Bad Schmiedeberg 3 1 1 1 5 : 3 +2 4
8. SG Rackith/Dabrun SG Rackith/Dabrun 3 1 1 1 8 : 8 +0 4
9. Pretzsch Pretzsch 2 1 0 1 5 : 3 +2 3
10. SG 1919 Trebitz II SG 1919 Trebitz II 2 1 0 1 5 : 4 +1 3
11. SV Hellas 09 SV Hellas 09 2 1 0 1 5 : 5 +0 3
12. SV Rot-Weiß Kemberg II SV Rot-Weiß Kemberg II 3 0 1 2 1 : 13 -12 1
13. SG Nudersdorf SG Nudersdorf 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
14. Turbine Zschornewitz Turbine Zschornewitz 3 0 0 3 2 : 10 -8 0
6. Spieltag
Sa, 24.10.2020  12:30SG 1919 Trebitz IISG Trebitz IISG 1919 Trebitz II:SV ReinsdorfSV Reinsdorf2 : 3 
Sa, 24.10.2020  15:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz5 : 0 
Sa, 24.10.2020  15:00VfB GräfenhainichenGHCVfB Gräfenhainichen:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf3 : 0 
Sa, 24.10.2020  15:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:SV SeegrehnaSV Seegrehna2 : 1 
Sa, 24.10.2020  15:00SG Rackith/DabrunRack/DabrSG Rackith/Dabrun:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschPratau/Eutzs1 : 3 
Sa, 24.10.2020  15:00PretzschPretzsch:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergFSV Rot-Weiß1 : 2 
Sa, 24.10.2020  15:00SV Hellas 09SV Hellas 09:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg II5 : 1
7. Spieltag
Sa, 31.10.2020  11:30SV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg IISV Rot-Weiß Kemberg II:PretzschPretzsch 
Sa, 31.10.2020  14:00SG Pratau/EutzschPratau/EutzsSG Pratau/Eutzsch:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergFSV Rot-Weiß 
Sa, 31.10.2020  14:00SV Hellas 09SV Hellas 09:SV ReinsdorfSV Reinsdorf 
Sa, 31.10.2020  14:00SG Rackith/DabrunRack/DabrSG Rackith/Dabrun:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda 
Sa, 31.10.2020  14:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenGHC 
Sa, 31.10.2020  14:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IISG Trebitz II 
Sa, 31.10.2020  15:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf 


Kompletter Ligaspielplan