B-Jugend : Spielplan Landesliga

1. Spieltag
Sa, 05.09.2020  11:00Sandersdorf/TalheimSand/TalhSandersdorf/Talheim:Lok Dessau/DessauerLok Dessau/DessauerLok/DSV1 : 3 
So, 06.09.2020  10:00Halle/DieskauHalle/DieskaHalle/Dieskau:JSG HeidekickerJSG HeidekickerHeidekicker2 : 2
So, 06.09.2020  11:00SV Blau-Weiß DölauDölauSV Blau-Weiß Dölau:Friedersdorf/RaguhnFriedersdorf/RaguhnFried/Raguhn 
So, 06.09.2020  11:00NSG MuldestausseNSG MuldestaNSG Muldestausse:Zörbig/FuhnekickerZörbig/FuhnekickerSpg1 : 1 
So, 06.09.2020  11:30Turbine HalleHalleTurbine Halle:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitterfeld11 : 0 
2. Spieltag
Sa, 12.09.2020  11:00Friedersdorf/RaguhnFried/RaguhnFriedersdorf/Raguhn:Sandersdorf/TalheimSandersdorf/TalheimSand/Talh10 : 4 
So, 13.09.2020  11:00Zörbig/FuhnekickerSpgZörbig/Fuhnekicker:Turbine HalleTurbine HalleHalle0 : 10 
So, 13.09.2020  11:00Lok Dessau/DessauerLok/DSVLok Dessau/Dessauer:Halle/DieskauHalle/DieskauHalle/Dieska6 : 1 
So, 13.09.2020  11:00J/A/EJ/A/E:NSG MuldestausseNSG MuldestausseNSG Muldesta10 : 1 
So, 13.09.2020  11:30Bitterfeld-WolfenBitterfeldBitterfeld-Wolfen:SV Blau-Weiß DölauSV Blau-Weiß DölauDölau2 : 1 
3. Spieltag
Sa, 19.09.2020  11:00Sandersdorf/TalheimSand/TalhSandersdorf/Talheim:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitterfeld3 : 1 
Sa, 19.09.2020  11:30Turbine HalleHalleTurbine Halle:J/A/EJ/A/E1 : 3 
So, 20.09.2020  11:00SV Blau-Weiß DölauDölauSV Blau-Weiß Dölau:Zörbig/FuhnekickerZörbig/FuhnekickerSpg4 : 1 
So, 20.09.2020  11:30Halle/DieskauHalle/DieskaHalle/Dieskau:Friedersdorf/RaguhnFriedersdorf/RaguhnFried/Raguhn0 : 4 
Mi, 30.09.2020  18:00JSG HeidekickerHeidekickerJSG Heidekicker:Lok Dessau/DessauerLok Dessau/DessauerLok/DSV2 : 0
4. Spieltag
Sa, 26.09.2020  10:30Zörbig/FuhnekickerSpgZörbig/Fuhnekicker:Sandersdorf/TalheimSandersdorf/TalheimSand/Talh1 : 5 
Sa, 26.09.2020  11:00J/A/EJ/A/E:SV Blau-Weiß DölauSV Blau-Weiß DölauDölau8 : 1 
So, 27.09.2020  11:00Friedersdorf/RaguhnFried/RaguhnFriedersdorf/Raguhn:JSG HeidekickerJSG HeidekickerHeidekicker 
So, 27.09.2020  11:30Bitterfeld-WolfenBitterfeldBitterfeld-Wolfen:Halle/DieskauHalle/DieskauHalle/Dieska6 : 0 
Sa, 21.11.2020  11:30NSG MuldestausseNSG MuldestaNSG Muldestausse:Turbine HalleTurbine HalleHalleabgesagt
5. Spieltag
Mi, 09.09.2020  18:00Lok Dessau/DessauerLok/DSVLok Dessau/Dessauer:Friedersdorf/RaguhnFriedersdorf/RaguhnFried/Raguhn0 : 5 
Sa, 03.10.2020  12:30Sandersdorf/TalheimSand/TalhSandersdorf/Talheim:J/A/EJ/A/E2 : 10 
So, 04.10.2020  10:00Halle/DieskauHalle/DieskaHalle/Dieskau:Zörbig/FuhnekickerZörbig/FuhnekickerSpg4 : 1 
So, 04.10.2020  11:00SV Blau-Weiß DölauDölauSV Blau-Weiß Dölau:NSG MuldestausseNSG MuldestausseNSG Muldesta0 : 2 
So, 25.10.2020  11:00JSG HeidekickerHeidekickerJSG Heidekicker:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitterfeld2 : 0
6. Spieltag
Sa, 10.10.2020  11:00J/A/EJ/A/E:Halle/DieskauHalle/DieskauHalle/Dieska6 : 0 
Sa, 10.10.2020  11:30Turbine HalleHalleTurbine Halle:SV Blau-Weiß DölauSV Blau-Weiß DölauDölau5 : 0 
So, 11.10.2020  11:00Zörbig/FuhnekickerSpgZörbig/Fuhnekicker:JSG HeidekickerJSG HeidekickerHeidekicker0 : 1
So, 11.10.2020  11:00NSG MuldestausseNSG MuldestaNSG Muldestausse:Sandersdorf/TalheimSandersdorf/TalheimSand/Talh0 : 1 
So, 11.10.2020  11:30Bitterfeld-WolfenBitterfeldBitterfeld-Wolfen:Lok Dessau/DessauerLok Dessau/DessauerLok/DSV2 : 1 
7. Spieltag
Sa, 31.10.2020  10:00Lok Dessau/DessauerLok/DSVLok Dessau/Dessauer:Zörbig/FuhnekickerZörbig/FuhnekickerSpg 
Sa, 31.10.2020  10:00JSG HeidekickerHeidekickerJSG Heidekicker:J/A/EJ/A/E 
Sa, 31.10.2020  11:00Sandersdorf/TalheimSand/TalhSandersdorf/Talheim:Turbine HalleTurbine HalleHalle 
So, 01.11.2020  10:00Halle/DieskauHalle/DieskaHalle/Dieskau:NSG MuldestausseNSG MuldestausseNSG Muldesta 
So, 01.11.2020  11:00Friedersdorf/RaguhnFried/RaguhnFriedersdorf/Raguhn:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitterfeld 
8. Spieltag
Sa, 07.11.2020  11:00J/A/EJ/A/E:Lok Dessau/DessauerLok Dessau/DessauerLok/DSV 
So, 08.11.2020  11:00Zörbig/FuhnekickerSpgZörbig/Fuhnekicker:Friedersdorf/RaguhnFriedersdorf/RaguhnFried/Raguhn 
So, 08.11.2020  11:00SV Blau-Weiß DölauDölauSV Blau-Weiß Dölau:Sandersdorf/TalheimSandersdorf/TalheimSand/Talh 
So, 08.11.2020  11:00NSG MuldestausseNSG MuldestaNSG Muldestausse:JSG HeidekickerJSG HeidekickerHeidekicker 
So, 08.11.2020  11:30Turbine HalleHalleTurbine Halle:Halle/DieskauHalle/DieskauHalle/Dieska 
9. Spieltag
Sa, 14.11.2020  10:00Friedersdorf/RaguhnFried/RaguhnFriedersdorf/Raguhn:J/A/EJ/A/E 
Sa, 14.11.2020  10:00Lok Dessau/DessauerLok/DSVLok Dessau/Dessauer:NSG MuldestausseNSG MuldestausseNSG Muldesta 
Sa, 14.11.2020  10:00JSG HeidekickerHeidekickerJSG Heidekicker:Turbine HalleTurbine HalleHalle 
Sa, 14.11.2020  11:00Halle/DieskauHalle/DieskaHalle/Dieskau:SV Blau-Weiß DölauSV Blau-Weiß DölauDölau 
Sa, 14.11.2020  11:30Bitterfeld-WolfenBitterfeldBitterfeld-Wolfen:Zörbig/FuhnekickerZörbig/FuhnekickerSpg 
10. Spieltag
Sa, 28.11.2020  11:00Sandersdorf/TalheimSand/TalhSandersdorf/Talheim:Halle/DieskauHalle/DieskauHalle/Dieska 
Sa, 28.11.2020  11:00J/A/EJ/A/E:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitterfeld 
So, 29.11.2020  11:00NSG MuldestausseNSG MuldestaNSG Muldestausse:Friedersdorf/RaguhnFriedersdorf/RaguhnFried/Raguhn 
So, 29.11.2020  11:30Turbine HalleHalleTurbine Halle:Lok Dessau/DessauerLok Dessau/DessauerLok/DSV 
So, 29.11.2020  12:00SV Blau-Weiß DölauDölauSV Blau-Weiß Dölau:JSG HeidekickerJSG HeidekickerHeidekicker 
11. Spieltag
Fr, 04.12.2020  18:30Lok Dessau/DessauerLok/DSVLok Dessau/Dessauer:SV Blau-Weiß DölauSV Blau-Weiß DölauDölau 
Sa, 05.12.2020  10:00JSG HeidekickerHeidekickerJSG Heidekicker:Sandersdorf/TalheimSandersdorf/TalheimSand/Talh 
So, 06.12.2020  11:00Zörbig/FuhnekickerSpgZörbig/Fuhnekicker:J/A/EJ/A/E 
So, 06.12.2020  11:00Friedersdorf/RaguhnFried/RaguhnFriedersdorf/Raguhn:Turbine HalleTurbine HalleHalle 
So, 06.12.2020  11:30Bitterfeld-WolfenBitterfeldBitterfeld-Wolfen:NSG MuldestausseNSG MuldestausseNSG Muldesta 
12. Spieltag
Fr, 11.12.2020  18:00Lok Dessau/DessauerLok/DSVLok Dessau/Dessauer:Sandersdorf/TalheimSandersdorf/TalheimSand/Talh 
Sa, 12.12.2020  10:00JSG HeidekickerHeidekickerJSG Heidekicker:Halle/DieskauHalle/DieskauHalle/Dieska 
So, 13.12.2020  11:00Friedersdorf/RaguhnFried/RaguhnFriedersdorf/Raguhn:SV Blau-Weiß DölauSV Blau-Weiß DölauDölau 
So, 13.12.2020  11:00Zörbig/FuhnekickerSpgZörbig/Fuhnekicker:NSG MuldestausseNSG MuldestausseNSG Muldesta 
So, 13.12.2020  11:30Bitterfeld-WolfenBitterfeldBitterfeld-Wolfen:Turbine HalleTurbine HalleHalle 
13. Spieltag
Sa, 27.02.2021  11:00Sandersdorf/TalheimSand/TalhSandersdorf/Talheim:Friedersdorf/RaguhnFriedersdorf/RaguhnFried/Raguhn 
So, 28.02.2021  10:00Halle/DieskauHalle/DieskaHalle/Dieskau:Lok Dessau/DessauerLok Dessau/DessauerLok/DSV 
So, 28.02.2021  11:00NSG MuldestausseNSG MuldestaNSG Muldestausse:J/A/EJ/A/E 
So, 28.02.2021  11:00SV Blau-Weiß DölauDölauSV Blau-Weiß Dölau:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitterfeld 
So, 28.02.2021  11:30Turbine HalleHalleTurbine Halle:Zörbig/FuhnekickerZörbig/FuhnekickerSpg 
14. Spieltag
Fr, 12.03.2021  18:00Lok Dessau/DessauerLok/DSVLok Dessau/Dessauer:JSG HeidekickerJSG HeidekickerHeidekicker 
Sa, 13.03.2021  11:00J/A/EJ/A/E:Turbine HalleTurbine HalleHalle 
So, 14.03.2021  11:00Zörbig/FuhnekickerSpgZörbig/Fuhnekicker:SV Blau-Weiß DölauSV Blau-Weiß DölauDölau 
So, 14.03.2021  11:00Friedersdorf/RaguhnFried/RaguhnFriedersdorf/Raguhn:Halle/DieskauHalle/DieskauHalle/Dieska 
So, 14.03.2021  11:30Bitterfeld-WolfenBitterfeldBitterfeld-Wolfen:Sandersdorf/TalheimSandersdorf/TalheimSand/Talh 
15. Spieltag
Sa, 20.03.2021  11:00Sandersdorf/TalheimSand/TalhSandersdorf/Talheim:Zörbig/FuhnekickerZörbig/FuhnekickerSpg 
Sa, 20.03.2021  11:00JSG HeidekickerHeidekickerJSG Heidekicker:Friedersdorf/RaguhnFriedersdorf/RaguhnFried/Raguhn 
So, 21.03.2021  10:00Halle/DieskauHalle/DieskaHalle/Dieskau:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitterfeld 
So, 21.03.2021  11:00SV Blau-Weiß DölauDölauSV Blau-Weiß Dölau:J/A/EJ/A/E 
So, 21.03.2021  11:30Turbine HalleHalleTurbine Halle:NSG MuldestausseNSG MuldestausseNSG Muldesta 
16. Spieltag
Sa, 10.04.2021  11:00J/A/EJ/A/E:Sandersdorf/TalheimSandersdorf/TalheimSand/Talh 
So, 11.04.2021  11:00Friedersdorf/RaguhnFried/RaguhnFriedersdorf/Raguhn:Lok Dessau/DessauerLok Dessau/DessauerLok/DSV 
So, 11.04.2021  11:00Zörbig/FuhnekickerSpgZörbig/Fuhnekicker:Halle/DieskauHalle/DieskauHalle/Dieska 
So, 11.04.2021  11:00NSG MuldestausseNSG MuldestaNSG Muldestausse:SV Blau-Weiß DölauSV Blau-Weiß DölauDölau 
So, 11.04.2021  11:30Bitterfeld-WolfenBitterfeldBitterfeld-Wolfen:JSG HeidekickerJSG HeidekickerHeidekicker 
17. Spieltag
Fr, 16.04.2021  18:00Lok Dessau/DessauerLok/DSVLok Dessau/Dessauer:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitterfeld 
Sa, 17.04.2021  10:00JSG HeidekickerHeidekickerJSG Heidekicker:Zörbig/FuhnekickerZörbig/FuhnekickerSpg 
Sa, 17.04.2021  11:00Sandersdorf/TalheimSand/TalhSandersdorf/Talheim:NSG MuldestausseNSG MuldestausseNSG Muldesta 
So, 18.04.2021  11:00SV Blau-Weiß DölauDölauSV Blau-Weiß Dölau:Turbine HalleTurbine HalleHalle 
So, 18.04.2021  13:00Halle/DieskauHalle/DieskaHalle/Dieskau:J/A/EJ/A/E 
18. Spieltag
Sa, 24.04.2021  11:00J/A/EJ/A/E:JSG HeidekickerJSG HeidekickerHeidekicker 
So, 25.04.2021  11:00Zörbig/FuhnekickerSpgZörbig/Fuhnekicker:Lok Dessau/DessauerLok Dessau/DessauerLok/DSV 
So, 25.04.2021  11:00NSG MuldestausseNSG MuldestaNSG Muldestausse:Halle/DieskauHalle/DieskauHalle/Dieska 
So, 25.04.2021  11:30Turbine HalleHalleTurbine Halle:Sandersdorf/TalheimSandersdorf/TalheimSand/Talh 
So, 25.04.2021  11:30Bitterfeld-WolfenBitterfeldBitterfeld-Wolfen:Friedersdorf/RaguhnFriedersdorf/RaguhnFried/Raguhn 
19. Spieltag
Sa, 01.05.2021  10:00Lok Dessau/DessauerLok/DSVLok Dessau/Dessauer:J/A/EJ/A/E 
Sa, 01.05.2021  10:00JSG HeidekickerHeidekickerJSG Heidekicker:NSG MuldestausseNSG MuldestausseNSG Muldesta 
Sa, 01.05.2021  11:00Sandersdorf/TalheimSand/TalhSandersdorf/Talheim:SV Blau-Weiß DölauSV Blau-Weiß DölauDölau 
So, 02.05.2021  11:00Friedersdorf/RaguhnFried/RaguhnFriedersdorf/Raguhn:Zörbig/FuhnekickerZörbig/FuhnekickerSpg 
So, 02.05.2021  11:00Halle/DieskauHalle/DieskaHalle/Dieskau:Turbine HalleTurbine HalleHalle 
20. Spieltag
Sa, 29.05.2021  11:00J/A/EJ/A/E:Friedersdorf/RaguhnFriedersdorf/RaguhnFried/Raguhn 
So, 30.05.2021  11:00NSG MuldestausseNSG MuldestaNSG Muldestausse:Lok Dessau/DessauerLok Dessau/DessauerLok/DSV 
So, 30.05.2021  11:00SV Blau-Weiß DölauDölauSV Blau-Weiß Dölau:Halle/DieskauHalle/DieskauHalle/Dieska 
So, 30.05.2021  11:00Zörbig/FuhnekickerSpgZörbig/Fuhnekicker:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitterfeld 
So, 30.05.2021  11:30Turbine HalleHalleTurbine Halle:JSG HeidekickerJSG HeidekickerHeidekicker 
21. Spieltag
Sa, 12.06.2021  10:00Halle/DieskauHalle/DieskaHalle/Dieskau:Sandersdorf/TalheimSandersdorf/TalheimSand/Talh 
Sa, 12.06.2021  10:00Lok Dessau/DessauerLok/DSVLok Dessau/Dessauer:Turbine HalleTurbine HalleHalle 
Sa, 12.06.2021  10:00JSG HeidekickerHeidekickerJSG Heidekicker:SV Blau-Weiß DölauSV Blau-Weiß DölauDölau 
So, 13.06.2021  11:00Friedersdorf/RaguhnFried/RaguhnFriedersdorf/Raguhn:NSG MuldestausseNSG MuldestausseNSG Muldesta 
So, 13.06.2021  11:30Bitterfeld-WolfenBitterfeldBitterfeld-Wolfen:J/A/EJ/A/E 
22. Spieltag
Sa, 19.06.2021  11:00Sandersdorf/TalheimSand/TalhSandersdorf/Talheim:JSG HeidekickerJSG HeidekickerHeidekicker 
Sa, 19.06.2021  11:00J/A/EJ/A/E:Zörbig/FuhnekickerZörbig/FuhnekickerSpg 
So, 20.06.2021  11:00SV Blau-Weiß DölauDölauSV Blau-Weiß Dölau:Lok Dessau/DessauerLok Dessau/DessauerLok/DSV 
So, 20.06.2021  11:00NSG MuldestausseNSG MuldestaNSG Muldestausse:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitterfeld 
So, 20.06.2021  11:30Turbine HalleHalleTurbine Halle:Friedersdorf/RaguhnFriedersdorf/RaguhnFried/Raguhn